Дом-2 смотреть онлайн!

Салибеков предпочёл закрытую вечеринку общению с Викой Лысковец

Тиграна Салибекова на очередной вечеринке снова повело налево, но он очень раскаивается и пытается вернуть доверие Виктории Лысковец. Началось всё с того, что бывшая избранница Тимура Нестеровича поругалась с Тиграном из-за его пошлых шуток, а потом Тигран и вовсе уехал ночью в магазин с Барзиковым и Кристиной Гарибян, оставив Лысковец в одиночестве на поляне.

Салибеков предпочёл закрытую вечеринку общению с Викой Лысковец

Салибеков был увлечён общением с яркой брюнеткой Кристиной, а обиженная Вика была вынуждена ночевать в комнате на диване, пока Тигран веселился с друзьями в ВИП-доме. По новостям с периметра, многодетный отец оказался на закрытой вечеринке Вани Барзикова. Тигран проводил время с Гарибян, а Ваня наслаждался общением с новой девушкой Настей, пришедшей на лобное место во время шоу «Новые лица». Подробнее о гулянке участников можно будет узнать по эфирам проекта от четырнадцатого февраля 2023 года.

Салибеков предпочёл закрытую вечеринку общению с Викой Лысковец

Салибеков раскаивается и хочет вымолить прощение у Лысковец. Он опять за ней ухаживает, делает романтические свидания, но Вика явно разочаровалась в своём ухажёре. Знал Нестерович, когда с радостью переселял Салибекова в комнату к Лысковец, что она и недели с ним в паре не пробудет?


Свежие новости