Дом-2 смотреть онлайн!

Ольге Орловой вручили свидетельство о рождении дочери

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова во второй раз стала мамой шестого февраля 2023 года. Восьмого февраля ей передали свидетельство о рождении маленькой Ани.

Ольге Орловой вручили свидетельство о рождении дочери

В настоящее время 45-летняя новоиспеченная мама вместе с новорожденной находятся в роддоме и набираются сил перед выпиской. На днях певица говорила о том, что малышка чувствует себя хорошо, в отличие от неё самой. По словам Ольги, ей пока тяжеловато и почти нет сил, при этом женщина счастлива и старается не жаловаться. Поздравить Орлову с таким радостным событием приехали её подруги Ксения Бородина, Наталья Варвина и Елена Бушина. Они привезли Ольге подарки и отметили, что её наследница невероятно хороша и похожа на маму.


Бородина и Варвина также стали очевидцами того, как медработник отдала Орловой свидетельство о рождении её дочки. Ольге сообщили, что вскоре ей ещё выдадут справку для работодателя, чтобы тот выплатил новоиспечённой маме единоразово двадцать тысяч рублей. Орлову такое сообщение порадовало, как и документ о том, что её дочь теперь официально стала гражданином Российской Федерации.

Ольге Орловой вручили свидетельство о рождении дочери
Свежие новости