Дом-2 смотреть онлайн!

Рахимову не интересуют хорошие парни

Победив в конкурсе «Богиня Дома-2», Элина Рахимова стала считать себя не только главной роковой красавицей проекта, но и учителем жизни для юных девушек и парней. Участница намекнула, что хотела бы видеть рядом с собой мужчину, который будет дарить ей бурю эмоций.

Рахимову не интересуют хорошие парни

Видимо, Рахимова хотела сказать, что интеллигентные, грамотные и приличные ребята, как восемнадцатилетний Дима Стрельников, жительницам женской спальни не нужны. Как и Анастасия Иванова, Элина скорее станет строить отношения с «плохишом», который будет дарить ей бурю эмоций и чувств.

Рахимову не интересуют хорошие парни

Это Рахимова даёт сигнал Федотову о том, как ему нужно действовать, или пытается донести информацию для тех, кто захочет прийти к ней на проект? И почему девушке не понравился Стрельников? Ведь он и с Лидией Арефьевой побеседовать смог, и в потасовке с Барзиковым поучаствовал. Может, с парнями реалити-шоу как раз всё в порядке, а проблема в жительницах женской спальни? Или Иванова с Рахимовой считают, что умение трясти попой способно заинтересовать окружающих мужчин?

Рахимову не интересуют хорошие парни
Свежие новости