Дом-2 смотреть онлайн!

Вика Лысковец не бросила хромающего Тиграна Салибекова

Многодетный отец Тигран Салибеков расстроен из-за травмы ноги. Мужчина любит танцевать и совершенно не хочет ходить на костылях по поляне, которые явно не станут помощниками в амурных делах.


Не все поклонницы отвернулись от Салибекова. Выяснилось, что Вика Лысковец готова помочь с лечением своему бывшему избраннику и даже закрыла глаза на его измену с Настей Ивановой. Виктория отправилась с Тиграном в травмпункт, откуда они вышли на связь с подписчиками. При этом Салибеков не хочет возобновлять с Лысковец отношения, хотя ему приятна её доброта. Он также кокетничает с экс-избранницей, шутит, общается, но вот о создании пары не говорит. Возможно, он решил заняться тренировкой экс-пассии, как было и с Ивановой, которой он подарил прощальный интим накануне её ухода за ворота.

Вика Лысковец не бросила хромающего Тиграна Салибекова

Или многодетный отец остыл к Лысковец, или нашёл себе другой объект для ухаживаний. Пока зрители реалити-шоу гадают, продолжит ли Виктория терпеть такое неуважительное отношение к себе со стороны Тиграна, критикующего её фигуру и заявляющего, что Лысковец – неуверенная и зажатая участница. Или Салибеков возобновит ухаживания, как только сам будет под угрозой вылета с проекта?

Вика Лысковец не бросила хромающего Тиграна Салибекова
Свежие новости