Дом-2 смотреть онлайн!

Зрителям не понравились подарки Иосифа Оганесяна и Саши Черно родителям

Иосиф Оганесян вместе со Стефаном наконец-то добрался до своих родителей, которые живут в Кущёвке. Молодой человек успел показать подписчикам и Репсиму Оганесовну, и Иосифа Мартыновича, и подарки, которые решил подарить близким людям.

Зрителям не понравились подарки Иосифа Оганесяна и Саши Черно родителям

Йося заметил, что его появление с сыном вызвало настоящий ажиотаж у родни, так что все принялись накрывать на стол, а его папа взялся жарить шашлыки, хотя ранее никто даже не собирался отмечать день рождения. Стараясь показать дружелюбную тёплую атмосферу, муж Саши Черно явно не ожидал, что над его подарками посмеются. Так, Йося подарил папе нарды, а маме – орхидею в горшке. Всё бы ничего, только вот в сети помнят, как совсем недавно Черно говорила о невероятных успехах в блогерстве. Могла бы девушка, хвастающаяся своими высокими доходами, сделать родителям мужа подарки получше?


Зато в своём блоге Александра говорит о предстоящем развитии, она пытается найти команду пиарщиков, которые выведут её на новый уровень. И хоть нарды с орхидеей преподнес родителям Йося, в сети опять ругают Сашу. Так и не суждено девушке завоевать вселенскую любовь?




Свежие новости