Дом-2 смотреть онлайн!

Санчо не бросил Рахимову ради Самониной

На днях Аня Самонина объяснила подписчикам, что пока не вернётся на проект, а понаблюдает за происходящим на поляне со стороны. Оказалось, что Александр Федотов позвал Анну на телестройку, но вскоре обманул и забыл о приглашении.

Санчо не бросил Рахимову ради Самониной

Так, молодой человек поругался с Элиной Рахимовой, стал одиночкой на несколько дней, во время чего писал Самониной и говорил о своей сильной симпатии к ней. Вскоре парень помирился с Рахимовой, а об Ане забыл, хотя девушка ждала сообщения о том, что Санчо стал одиноким и ждёт её на «Доме-2». Самонина больше не намерена быть пешкой в чужой игре. Если экс-участница снова зайдёт на реалити-шоу, то она хотела бы быть единственной возлюбленной у своего избранника.

Санчо не бросил Рахимову ради Самониной

Самонина поняла, что Федотов хотел вызвать у Рахимовой ревность и сделать себе дополнительный пиар. За время предыдущего своего нахождения в периметре Аня поняла, что проектным ребятам верить не стоит. Уроком для Самониной стали отношения с Грантом, так что она больше не хочет портить репутацию. Возможно, если Санчо бросит Элину ради Анны, то экс-пассия Адеева и появится под камерами. Или будет ждать, пока её пригласит на проект Барзиков?

Санчо не бросил Рахимову ради Самониной
Свежие новости