Дом-2 смотреть онлайн!

Алиана Устиненко: Вот это сюрприз так сюрприз

Алиана Устиненко не может прийти в себя после новости о том, что у неё родится дочка.

РОДИТЕЛИ ДОЧКИ 🎀
Вот это сюрприз, так сюрприз. Я уже была готова ко второму пацану, но на подсознании хотела конечно девочку. Меня тянуло на розовенькое ОФ (* Сын есть, теперь будет и доча Если честно, то у меня есть даже представление как она может выглядеть (й) Смесь у нас интересная. Теперь осталось проверить, совпадут ли мои предположения с реальностью. А ещё немного страхов, а что делать с девочкой? (9 К А как обращаться? А как воспитывать? Страшно конечно и непривычно
Н, чтобы преодолевать это чувство, нужно идти прям в
самый эпицентр & Новый этап начался, будет очень увлекательно проходить этот квест. Впереди покупки вещичек, выбор имени, надеюсь переезд и много-много всего (й) .
Ещё раз спасибо за этот день. За то что, были рядом, за то что разделили с нами эти невероятные эмоции • Это было круто!!!!!
P.s Родители девочек, какого это вообще?(з) говорят папы очень переживают при воспитании за девчонок, берегут как принцесс чтобы никто не обидел «» Какие ещё отличия есть?

Алиана Устиненко: Вот это сюрприз так сюрприз

Алиана Устиненко: Вот это сюрприз так сюрприз

Алиана Устиненко: Вот это сюрприз так сюрприз

Алиана Устиненко: Вот это сюрприз так сюрприз
Свежие новости