Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ хочет переехать жить в Сочи

Кристина Бухынбалтэ провела четыре дня в Сочи вместе с подругой, о чём и рассказала своим подписчикам. Брюнетке так понравился город, что она не отказалась бы от переезда туда на ПМЖ.

Бухынбалтэ хочет переехать жить в Сочи

В соцсетях Кристина рассказа о нахлынувших на неё эмоциях. Девушка сполна насладилась красивыми видами моря, полюбовалась чайками, посмотрела на позитивных людей. По словам Крис, в Сочи все улыбчивые и спокойные, чего не скажешь о москвичах. Бухынбалтэ сравнила Сочи с Италией и заявила, что выбрала бы этот город для своего постоянного места жительства.

Бухынбалтэ хочет переехать жить в Сочи

В реальности Кристина уже возвращается на поляну в полной готовности приступить к съемочному процессу. Но её соцсети пока пестрят восхищёнными отзывами о Сочи, где девушке понравились и туалеты в ресторанах, и возможность обогатиться в увеселительном заведении. Ранее Бухынбалтэ говорила о своём желании задержаться на «Доме-2» и заниматься там своей реализацией, а не построением отношений. Получается, в столице России Кристине всё же лучше, ведь только здесь она может зарабатывать деньги на отдых и свои развлечения?


Свежие новости