Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно похвалилась новым достижением

В отношениях Александры Черно с мужем уже несколько недель всё хорошо, а на днях участница телестройки рассказала подписчикам ещё и о своём важном достижении. Оказывается, Саша уже неделю не гуляла и не выпивала.

Александра Черно похвалилась новым достижением

Стоит напомнить, супруги Оганесян вернулись на проект вместе с сыном Стефаном для того, чтобы наладить свои отношения и сохранить брак. До этого они столкнулись с кризисом в паре и даже подумывали развестись. Участники «Дома-2» с большим трудом смогли наладить отношения. На днях Йося вместе с сыном гостил у родителей в Кущёвке, а Саша ждала его в Москве и восстанавливалась после удаления второго подбородка. По словам Черно, она ещё никогда так долго не была вдали от ребёнка, так что ей нелегко дались семь дней в одиночестве, без мужа и сына. Она каждый день созванивалась со Стефаном и с нетерпением ждала его приезда.

Александра Черно похвалилась новым достижением

В личном блоге Александра отметила, что ранее из-за стресса она утешалась вкусной едой и алкоголем. Теперь, видимо, её отношения с мужем наладились и больше нет необходимости искать радость в горячительных напитках. Девушка призналась, что отказ от алкоголя даже на неделю уже положительно сказался на её похудении. Пропали отёки и вес снова начал падать вниз.

Александра Черно похвалилась новым достижением
Свежие новости