Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков рассказал, что ему нравится в Анне Самониной

Анна Самонина покинула проект в октябре прошлого года, но до сих пор её с теплотой вспоминают и зрители телестройки, и некоторые участники. В ночном выпуске «Дома-2» от двадцатого февраля 2023 года Ваня Барзиков рассказал, чем ему так нравится бывшая героиня проекта и почему Санчо следует к ней присмотреться.

Барзиков рассказал, что ему нравится в Анне Самониной

Барзиков за несколько минут так много наговорил про Анну тёплых слов, чего Бухынбалтэ в свой адрес не слышала за девять месяцев их отношений. Оказалось, что Барзиков всё же присматривался к Самониной, когда та была участницей телестройки. Ваня считает Анну чуть ли не идеалом девушки, ведь она прикольная, весёлая, спокойная, поэтому Федотову лучше строить отношения с этой милой девушкой, а не с Рахимовой.

Барзиков рассказал, что ему нравится в Анне Самониной

Также выделил Барзиков ещё один большой плюс Анны – стройность. Барзикову нравится миниатюрная фигура выпускницы телестройки. Сказал экс-бойфренд и об одном недостатке Самониной – девушка дерзит, когда её хотят обидеть. Может, Анне всё-таки стоит вернуться на проект и поближе пообщаться с Ваней, который сейчас совершенно свободен?
Свежие новости