Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус: А характер весь в меня!

Алексей Безус похвастался, что у дочери его характер.

A ХАРАКТЕР TO, В МЕНЯ

Живем, делаем дела, работаем, отдыхаем потом раз, смотрю на
Афину, а она уже как будто взрослее стала! И это не прекращается! Удивление каждый раз, когда вижу, как она быстро растет. А когда смотрю на детей друзей или подписчиков, то удивлению нет предела (
Наши дети быстро растут и мне хочется своим дочкам что-то, как можно скорее передать, объяснить или рассказать, но видение Мира • ребенком совершенно другое и все мои попытки становятся курьезными. И моя мама мне рассказала, как правильно наполнять своих детей частью себя - просто любить их
Да! Вот так просто! Любить и не заморачиваться... Ведь детям другого и не надо. Не модные костюмы, не супер еда, не дорогие няни и т. п. Детишки просто должны знать, что у них есть родители, которые их любят несмотря ни на что, и всегда будут оберегать их. Уверенное чувство того, что они у своих родителей САМЫЕ ЛУЧШИЕ 2 Чтобы они всегда чувствовали родителей за своей спиной и шли уверенно вперед, познавать жизнь.
Вспоминаю частично свои ощущения будучи ребенком, мне просто хотелось, чтобы мама и папа меня обнимали, смеялись и улыбались, ну и еще чтобы игрушки были з
Буду просто следовать совету мамы, ведь она знает об этом наверняка

Алексей Безус: А характер весь в меня!
Свежие новости