Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно в шоке от лицемерия Дмитрия Стрельникова

Кажется, Дмитрий Стрельников стал главным кандидатом на уход с проекта. Молодой человек, ранее ухаживающий за Кристиной Бухынбалтэ, на вечеринке по случаю дня рождения Санчо целовался с новенькой участницей Алиной.

Александра Черно в шоке от лицемерия Дмитрия Стрельникова

Ранее молодой студент говорил бывшей пассии Ивана Барзикова о своей искренней симпатии и даже был готов ждать того момента, когда Бухынбалтэ сможет ответить ему взаимностью, но довольно быстро парень отказался от брюнетки в пользу молодой Алины. Если Кристина Бухынбалтэ не огорчилась смене симпатии Димы, то Александра Черно была до глубины души поражена лицемерием Стрельникова.

Александра Черно в шоке от лицемерия Дмитрия Стрельникова

Видимо, супруге Иосифа Оганесяна нужен кто-то, кого можно будет облить краской на ближайшем «жертвоприношении», а потом и домой отправить. Ранее Кристина отказывалась от ухаживаний Стрельникова, так что из-за его поцелуя с Алиной она совершенно не расстроилась. По словам Крис, она на проекте строить отношения не собирается и хочет пока быть одинокой, развиваясь и самосовершенствуясь на посту ведущей. Но если Бухынбалтэ поведение Дмитрия не волнует, почему Черно так возмущена? Не ей же о своей симпатии парень говорил?

Свежие новости