Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Орлова рассказала о сильной боли после родов

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова в начале февраля во второй раз стала мамой. У артистки и её супруга Валерия родилась дочь, которую они назвали Анной. Новоиспечённая мама постоянно делится с поклонниками в личном блоге тем, что происходит в её жизни, а недавно она решила рассказать, как изменилось её тело после беременности и родов.

Ольга Орлова рассказала о сильной боли после родов

Первые пару дней после появления малышки на свет Ольга не могла долго говорить и объясняла фолловерам, что пока чувствует себя неважно, её тело сильно отекало, особенно лицо, врачи ставили Ольге уколы и всячески корректировали её состояние. Сейчас певица практически восстановилась и вернула свою стройную фигуру. Своим подписчикам артистка рассказала, что какого-то секрета нет, просто она начала есть понемногу и перестала кушать на ночь. Спортом заниматься ей пока нельзя и до салонов красоты она ещё не дошла.

Ольга Орлова рассказала о сильной боли после родов

По словам Ольги, ей нужно скинуть ещё около четырёх килограммов и подождать два-три месяца, когда заживут швы от кесарева сечения. Рассказала Орлова и об ещё одной проблеме. Ведущая реалити-шоу не любит жаловаться, но она всё-таки призналась, что за время беременности её рёбра разошлись, а теперь сходятся обратно, доставляя сильнейшую боль. По словам певицы, с такой проблемой молодые мамы очень редко, но сталкиваются.
Свежие новости