Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Давидова хотела бы вернуться на проект

Александр Федотов приходил на проект ещё полтора года назад к Марии Давидовой, которая в итоге строила на поляне отношения с Александром Гобозовым и даже ушла с ним за ворота, но в итоге пара быстро распалась за периметром.

Мария Давидова хотела бы вернуться на проект

На днях Маша вновь появилась под камерами «Дома-2», приехав на день рождения к Санчо. Девушка призналась, что была рада побывать в родном месте и пообщаться не только с Федотовым, но и другими участниками реалити-шоу. Не исключила Давидова и возможности снова оказаться в рядах героев телестройки. Если руководство предложит Марии вернуться на проект и снова найти там свою любовь, то она от этого точно не откажется.

Мария Давидова хотела бы вернуться на проект

При этом поклонники «Дома-2» сомневаются в том, что спокойная и тихая Маша сумеет противостоять напористой и буйной Элине Рахимовой, которая хоть и рассталась с Федотовым, но умудрилась испортить ему весь праздник. И не захотят ли организаторы реалити-шоу вернуть Анну Брянскую вместо Давидовой? Ведь бывшая пассия Адеева заявила недавно о том, что снова одинока.
Свежие новости