Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина рассказала об успехах 11-месячного сына

Выпускница реалити-шоу Алёна Савкина воспитывает двоих сыновей и рассказывает подписчикам в личном блоге об успехах мальчиков. На днях девушка решила поведать и о том, что в свои одиннадцать месяцев умеет делать её младший сын Святослав.

Алёна Савкина рассказала об успехах 11-месячного сына

Оказывается, мальчик быстро развивается, так как растёт со старшим братом и многому учится от него. Святослав уже говорит слова «мама», «папа», «баба», передвигается с опорой, не сосёт соску и спит всю ночь без укачиваний. Алёна считает, что совсем скоро мальчик сделает первые самостоятельные шаги.

Алёна Савкина рассказала об успехах 11-месячного сына

Стоит напомнить, впервые на «Дом-2» Алёна пришла в 2018 году, чтобы помочь своей сестре Ольге с ребёнком. В итоге Савкина и сама встретила на проекте свою судьбу, начав отношения с Ильёй Яббаровым, который и стал отцом её первого сына Богдана. Из-за измен и рукоприкладства мужчины пара распалась, но вскоре Алёна встретила Илью Сёмина, от которого родила сына Святослава. Правда, брак звезды телестройки не продлился долго и недавно они официально оформили развод. В настоящее время Алёна состоит в отношениях с бизнесменом Александром Смуровым и уверяет поклонников, что наконец-то обрела своё настоящее счастье.
Свежие новости