Дом-2 смотреть онлайн!

Хейтеры ополчились против Ромашова из-за его дружбы с Капаклы

Недавно Майя Донцова устроила вечеринку по случаю новоселья, куда пригласила и своего бывшего супруга Алексея Купина, и Романа Капаклы, и некоторых других выпускников реалити-шоу «Дом-2». На мероприятии была и Настя Бигрина с Евгением Ромашовым, которого осудили за тесное общение с пока ещё мужем Марины Африкантовой.

Хейтеры ополчились против Ромашова из-за его дружбы с Капаклы

Зрителям телестройки не понравилось то, что Женя разговаривал со своим старым приятелем ещё со времён своего участия в съемках «Дома-2». Музыкант в шоке от количества негатива, которое на него обрушилось и не понимает, как должен был поступить. Хейтеры призывают Ромашова отказаться от дружбы с бывшим коллегой и принять сторону Африкантовой, ведь Роман её предал и изменил ей с Мусульбес.

Хейтеры ополчились против Ромашова из-за его дружбы с Капаклы

Пользователей, которые не принимают позицию Ромашова, он называет «биомассой» и пытается донести до них своё мнение. По словам музыканта, не нужно вмешиваться в чужие отношения. На вечеринке Майи Ромашовы сделали вид, что ничего не случилось и никакого скандала не было, а личная жизнь друзей их никак не касается.
Свежие новости