Дом-2 смотреть онлайн!

Горина организовала «проводы» перед своей поездкой на Бали

Катя Горина вот-вот отправится на Бали вместе с братьями Прохоренко, но перед этим девушка решила устроить себе «проводы», собрав некоторых «звёзд» реалити-шоу. Так, к себе на вечеринку она пригласила «костяк» телестройки: Алёну Опенченко, Яну Захарову, Анну Брянскую, Кристину Бухынбалтэ и Александру Черно.

Горина организовала «проводы» перед своей поездкой на Бали

Кадетка уже подготовила документы, собрала вещи в поездку в Индонезию, посетила солярий, чтобы не выглядеть на заграничных пляжах белой вороной, а потом решила посидеть с бывшими приятельницами в увеселительном заведении. Поклонников реалити-шоу особенно волнует, как на вечеринке общались между собой Алёна Опенченко с Яной Захаровой, ранее отказавшиеся от дружбы.

Горина организовала «проводы» перед своей поездкой на Бали

Александра Черно, конечно же, не упустила шанс расслабиться в компании приятельниц, хотя совсем недавно девушка уже отдыхала вместе с Алёной Савкиной в ночном клубе, говоря подписчикам о том, что ей очень редко удается куда-то выехать и развлечься. Не могла же Саша пропустить вечеринку подруг, раз даже Бухынбалтэ, забывшая о мигрени, там присутствовала?
Свежие новости