Дом-2 смотреть онлайн!

Бородина отпустила Теону в гости к Курбану Омарову

Ксения Бородина неоднократно говорила о том, что её бывший супруг Курбан Омаров не проводит время с их общей дочерью Теоной, но недавно девочка всё-таки повидалась с папой, со своим братом Омаром и немного поиграла с псом своих родственников по кличке Мухтар.

Бородина отпустила Теону в гости к Курбану Омарову

Ведущая скандального реалити-шоу позволила дочери побывать в гостях у папы, заранее договорившись о том, чтобы новой пассии Курбана не было дома. Отвечая на вопросы поклонников, Ксения подчеркнула, что для неё главным по-прежнему остаётся личное счастье и счастье её наследниц. По словам Бородиной, она выдвинула одно лишь условие, которое осталось неизменным – чтобы на встрече дочки со своим папой не присутствовал кто-либо посторонний. Ксении неважно, как и где Курбан провёл время с Теоной, главное, что его невесты Валерии рядом не было.

Бородина отпустила Теону в гости к Курбану Омарову

Стоит напомнить, вскоре после развода с Бородиной Омаров показал подписчикам новую подругу, в два раза младше него, которой он сделал предложение. Ксения намекала, что именно с Валерией Омаров ей изменял, когда был в браке. Поклонники ведущей рады, что в её отношениях с экс-супругом наметилось хоть какое-то потепление и не понимают, как новая пассия Курбана согласилась исчезнуть из его жизни, пусть даже на непродолжительное время.
Свежие новости