Дом-2 смотреть онлайн!

Ульяна Кутузова победила в конкурсе красоты, обойдя Алесю Семеренко

На днях завершился конкурс красоты, в котором участие принимали сразу две бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2». В итоге корона и звание «Королева России 2023» достались многодетной маме Ульяне Кутузовой, хотя и Алеся Семеренко очень мечтала победить.

Ульяна Кутузова победила в конкурсе красоты, обойдя Алесю Семеренко

Ульяна запомнилась зрителям телестройки уверенностью в себе и бойким характером. Ранее девушка уже побеждала в других конкурсах красоты, стала лучшей она и в этот раз. В личном блоге многодетная мама призналась, что победительницу выбирали по нескольким критериям. Учтены были и внешние данные, и стройные формы, и грация, и таланты конкурсанток, и черты их характера, и эрудированность. По словам Кутузовой, конкурс оказался немного нечестным, несмотря на то, что она получила первое место, а её подруга Валя – третье.

Ульяна Кутузова победила в конкурсе красоты, обойдя Алесю Семеренко

Главным призом конкурса стал автомобиль, а для той красавицы, которую выбрали члены жюри, предназначался один миллион рублей. Может, деньги достались Алесе? Основными критериями для оценки победительницы стали здоровый образ жизни, а также любовь к России и своему городу. Интересно, рассказала ли Семеренко о том, что ей больше нравится жить в Дубае?
Свежие новости