Дом-2 смотреть онлайн!

Зрители уверены, что Санчо ждёт ухода Элины с проекта

Александр Федотов отправился домой на целую неделю, чтобы привести в порядок свою улыбку, ведь из-за провокаций Элины Рахимовой его зубы серьёзно пострадали. Если молодой человек так и не научится себя сдерживать, то стоматолог лишь на время сможет решить его проблемы.

Зрители уверены, что Санчо ждёт ухода Элины с проекта

Так, Санчо поддался эмоциям и на праздновании своего дня рождения, что зрители могли видеть в ночном выпуске реалити-шоу от пятого марта 2023 года, где присутствовала и мама Федотова. Родительница Санчо не сумела найти общий язык с Элиной Рахимовой, хотя и остальные участники с этой девушкой не ладят. По словам Саши и некоторых других героев «Дома-2» в соцсетях, недавно Элине досталось на лобном месте за её неподобающее поведение в коллективе. В эфирах это покажут двенадцатого марта 2023 года, пока остаётся лишь догадываться, почему Санчо взял в отношениях с Рахимовой небольшую паузу.

Зрители уверены, что Санчо ждёт ухода Элины с проекта

Уехав на неделю домой, Федотов посеял в сердцах зрителей сомнения в том, что он намерен продолжать общение с Элиной. Может, молодой человек надеется на то, что Рахимову выгонят с реалити-шоу, пока он делает зубы и отдыхает от камер? А там и Брянская к нему пожалует?
Свежие новости