Дом-2 смотреть онлайн!

Сестра Саши Черно стала няней в детском саду для Стефана?

Зрители и поклонники реалити-шоу сомневаются в том, что маленький Стефан Оганесян действительно начал посещать детский сад. Сердобольные фанаты телестройки не верят Саше Черно и Иосифу Оганесяну, которые уверяют, что мальчику уже нравится ходить в дошкольное учреждение.

Сестра Саши Черно стала няней в детском саду для Стефана?

Зрителям хотелось бы своими глазами увидеть фото или видео Стефана, который общается со сверстниками. Пока Саша с Йосей размещали лишь кадры из такси, зато на лобном месте уже активно обсуждаются успехи маленького мальчика. По словам Йоси, сын уже влился в коллектив и наслаждается общением со сверстниками, но есть лишь один небольшой минус – приходится подстраиваться под новый график и рано просыпаться.


Между тем в сети стали подозревать, что Стефан ходит не в сад, а в соседнюю комнату к своей тёте Татьяне Щербаковой. Дело в том, что на днях сестра Саши Черно показала в личном блоге, как играет с племянником в отдельной комнате на поляне. Чуть раньше Йося шёл с сыном по административному зданию и рассказывал подписчикам о том, что забрал Стефана от няни. Неужели Щербакова сжалилась над родственниками и решила снова сидеть с их сыном?

Сестра Саши Черно стала няней в детском саду для Стефана?
Свежие новости