Дом-2 смотреть онлайн!

Черно пытается подставить Бухынбалтэ с рекламой лохотрона?

На днях Александра Черно подверглась критике пользователей соцсетей из-за рекламы игры, на которой якобы можно выиграть деньги. Участницу телестройки обвинили в том, что она рекламирует лохотрон, ведь уже многие её подписчики, надеясь на выгоду, остались без своих сбережений.

Черно пытается подставить Бухынбалтэ с рекламой лохотрона?

Саша ответила всем недовольным пользователям, сказав, что не нужно вкладывать в приложение последние деньги, да и удача улыбается не всем. После этого Черно продолжила рекламировать игру, а теперь привлекла к этому ещё и Кристину Бухынбалтэ. Так, бывшая пассия Ивана Барзикова призналась, что все бывшие и нынешние герои «Дома-2» увлечены новым приложением, хотя у неё самой ещё есть сомнения, что это не лохотрон.


Фанаты Кристины просят её быть осторожнее, рекламируя странные схемы заработка, ведь сейчас Федеральная налоговая служба взялась за многих популярных блогеров с их курсами и лохотронами. Так ведь очередь и до звёзд «Дома-2» обязательно дойдёт. Может, Саша Черно сознательно подставляет свою коллегу Бухынбалтэ?

Черно пытается подставить Бухынбалтэ с рекламой лохотрона?
Свежие новости