Дом-2 смотреть онлайн!

Олещук и Баженов расстались из-за посиделок с новеньким

На проекте стало на ещё одну красивую пару меньше – Илья Баженов и Яна Олещук, которые полюбились зрителям своими романтическими свиданиями, расстались. А виной этому стали их посиделки с новеньким Сергеем.

Олещук и Баженов расстались из-за посиделок с новеньким

Сначала участники хотели поиграть на гитаре, а потом на раздевание. После игр Илья написал в личном блоге о том, что женщинам нельзя доверять. А Сергей, которому Баженов успел на ринге помять перчатками лицо, уже наслаждается победой на любовном поприще. Илье и Яне было так скучно восьмого марта, что они начали себя развлекать, злоупотребляли алкоголем, шутили, играли, но потом поссорились.

Олещук и Баженов расстались из-за посиделок с новеньким

Причиной их разлада стал Сергей, который появился в периметре в надежде построить отношения с Яной. Парень нравится Саше Стольной и совершенно не нравится мужчинам поляны, потому что обладает весёлым нравом, активен и предприимчив. По словам Кристины Бухынбалтэ, которая снова замещает ведущих, отправившихся на курорты, на проекте развели грязь и разврат. Стоит ли выгнать Олещук за то, что продвигает низкие моральные принципы на проекте?



Свежие новости