Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков считает Самонину симпатичней Рахимовой

На днях коллектив «Дома-2» чуть не отправил за ворота Элину Рахимову и Александра Федотова, потому что у многих участников есть сомнения по поводу искренности чувств в этой паре. Данная ситуация сплотила Элину и Санчо, только вот Рахимова так и не смогла понять, почему её избранник продолжает созваниваться с Анной Самониной.

Барзиков считает Самонину симпатичней Рахимовой

В ночном выпуске проекта от одиннадцатого марта 2023 года Ваня Барзиков в очередной раз говорил о достоинствах выпускницы телестройки Самониной. По словам Вани, Аня гораздо симпатичней Рахимовой, вдобавок ко всему экс-избранница Алексея Адеева более весёлая, жизнерадостная и грациозная, чем нынешняя подруга Федотова. Самониной позвонили с телестройки по громкой связи. Девушка сообщила, что приедет на поляну, чтобы поговорить с Санчо.

Барзиков считает Самонину симпатичней Рахимовой

Сам Федотов сказал Элине о том, что не по своему желанию звонил Ане. Стараясь успокоить Рахимову, Санчо отметил, что однажды постарается рассказать ей правду. Что конкретно парень имел в виду? Может, Самонину на поляне мечтает видеть Барзиков или руководство реалити-шоу?
Свежие новости