Дом-2 смотреть онлайн!

Тиграна Салибекова заставляют помириться с бывшей женой и сыновьями

По словам Тиграна Салибекова, у него появляются чувства к Вике Лысковец. Многодетный отец не исключает возможности того, что вскоре он может создать с девушкой семью и она подарит ему наследников. Правда, до этого ему необходимо помириться с экс-супругой и наладить общение с сыновьями от первого брака.

Тиграна Салибекова заставляют помириться с бывшей женой и сыновьями

В своём личном блоге Александра Черно дала понять, что Тиграна побуждают восстановить общение с Юлей Колисниченко или хотя бы с их общими детьми. Только после этого многодетный отец может думать о свадьбе с Лысковец. Неужели Салибекову придётся переступить через свою гордость, если он хочет создать семью с Викой?

Тиграна Салибекова заставляют помириться с бывшей женой и сыновьями

Пока мужчина придерживается такого мнения, что его наследники подрастут и сами всё поймут, а сейчас их лучше не трогать. Ведь это они его обидели, покрывая родного отца матом. Поэтому теперь именно мальчики должны извиняться перед родителем и менять своё отношение к его разводу с Юлей. Стоит напомнить, ранее Тигран обиделся на сыновей за оскорбительные сообщения, которые те периодически ему отправляли. Станут ли серьезные чувства Салибекова поводом изменить отношения с прошлой семьёй?
Свежие новости