Дом-2 смотреть онлайн!

У Ирины Пинчук не получается найти маме хорошего мужчину

Ирина Пинчук не стала комментировать измену Романа Капаклы своей пока ещё жене Марине Африкантовой и решила перевести вектор внимания своих подписчиков. Ведь у Ирины много других забот, кроме разборок своих бывших коллег с телестройки.

У Ирины Пинчук не получается найти маме хорошего мужчину

К примеру, в самом разгаре у Ирины второй этап собственного марафона по похудению. Для занятий спортом Улыбака подключила и своего супруга Арая, под чутким руководством которого она и выполняет физические упражнения. Ведь мужчина неоднократно говорил о том, что жизнь в Дубае стоит немалых денег, надо ведь как-то им с женой зарабатывать. Сыном звёздной пары в это время занимается мама Ирины, которой выпускница «Дома-2» подыскивает мужчину.

У Ирины Пинчук не получается найти маме хорошего мужчину

В личном блоге Пинчук-младшая призналась, что сейчас непросто найти вторую половинку, но она не теряет надежды. При этом в сети появились слухи о том, что родительница Ирины была вынуждена оставить для помощи с внуком не только мужа, но и сына. Сможет ли выпускница телестройки найти маме спутника жизни? Ведь не зря же она потратила на апгрейд родительницы немалые суммы?
Свежие новости