Дом-2 смотреть онлайн!

Захарова определилась с дворцом, в котором сыграет свадьбу

Выпускница скандального реалити-шоу Яна Захарова на днях получила предложение руки и сердца от своего бойфренда. Ответив согласием, Яна принялась готовиться к пышному торжеству.

Захарова определилась с дворцом, в котором сыграет свадьбу

Своим подписчикам экс-участница «Дома-2» показала различные варианты банкетных залов, а также призналась, что цены на рестораны в Москве «кусаются», ведь за место проведения банкета обычно просят около одного миллиона рублей. Обойдя десять разных заведений, Яна определилась с выбором. Ей приглянулся один ресторан с роскошным интерьером, который она сравнила с дворцом. Именно там девушка собирается устроить банкет, хотя ей нужно ещё придумать декор. В ближайшее время Яна также намерена продумать оформление пригласительных и разослать их гостям.

Захарова определилась с дворцом, в котором сыграет свадьбу

Ранее и подруга Захаровой Надежда Ермакова, которая двенадцатого марта отмечала полгода со дня своей свадьбы с Чистовым, говорила о больших тратах на бракосочетание. Несмотря на все попытки снизить расходы, выпускники «Дома-2» вынуждены были немало средств вложить в торжество. 25-летний избранник Захаровой – обеспеченный молодой человек, поэтому девушка ни в чём себе не отказывает.
Свежие новости