Дом-2 смотреть онлайн!

Мама Федотова не разрешает ему тратиться на Рахимову

В паре Рахимовой и Федотова снова не всё гладко. Элина узнала, что её избранник флиртует с другими девушками и влепила Санчо пощёчину. Они опять расстались, но потом в очередной раз принялись выяснять отношения.

Мама Федотова не разрешает ему тратиться на Рахимову

Оказалось, что мама Федотова Юлия Ильинична категорически против того, чтобы её сын тратил деньги на подругу. Женщине не нравится, что Санчо, которому непросто достаются деньги, отдал Элине свою карту, волнуясь, что у неё может не хватить личных средств на напитки в ночных клубах. Рахимова на лобном месте принялась звонить Юлии Ильиничне, чтобы поставить её на место. В данной ситуации Элину поддержала Саша Черно, считающая, что Санчо стоит отделиться от мамы. Жену Иосифа Оганесяна такая свекровь тоже не устраивает.

Мама Федотова не разрешает ему тратиться на Рахимову

Вскоре на телестройку пришёл молодой человек, выразивший симпатию Рахимовой. Санчо завязал с ним драку, совершенно забыв, что всего несколько дней назад он уже немало потратился на стоматолога. Подробнее о ситуации можно будет посмотреть в ночном выпуске реалити-шоу от двадцатого марта 2023 года. Может, пора Юлии Ильиничне зайти на поляну и отобрать у Санчо карту, чтобы он не тратил все средства на Рахимову?
Свежие новости