Дом-2 смотреть онлайн!

Федотов хочет уйти с проекта после драки с соперником

К Элине Рахимовой на проект пришёл новый участник. Молодой человек пригласил девушку потанцевать, она не отказалась, из-за чего Санчо не сдержался и устроил потасовку.

Федотов хочет уйти с проекта после драки с соперником

Теперь Федотов говорит о том, что собирается уйти домой, тем более его маме нужна поддержка. Он разместил в личном блоге несколько кадров, говоря о неприемлемых поступках своей избранницы. Ведь именно она была виновна в том, что парень вышел из себя и не сумел сдержаться, набросившись на новичка. Ничего уже не изменить, поэтому Санчо решил уйти с реалити-шоу, ему нужно думать о маме и своей семье.

Федотов хочет уйти с проекта после драки с соперником

Это смахивает на манипуляции, как и с зарплатной карточкой, которую Санчо дал Рахимовой, чтобы она ни в чём себе не отказывала. Юлии Ильиничне это не понравилось, после чего в паре произошёл скандал. Ранее и к Федотову на «Дом-2» приходила поклонница, но ему было не до неё, он занимался очередным конфликтом в своей паре. Теперь парень и вовсе принялся намекать на то, что его планы не связаны с телестройкой. Санчо намерен отправиться на Бали, сможет ли он влиться в местную тусовку бывших участников проекта?
Свежие новости