Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ и Рахимова не поделили новичка

Дружба Кристины Бухынбалтэ и Элины Рахимовой продлилась недолго, ведь между участницами оказалась симпатия новенького героя телестройки по имени Кирилл. Сначала блондин спортивного телосложения выразил симпатию Элине, но узнав её получше, решил обратить внимание на других красавиц «Дома-2».

Бухынбалтэ и Рахимова не поделили новичка

Кириллу приглянулась Кристина Бухынбалтэ, скромно облизывающая губы, сидя на лобном месте. Рахимовой очень не понравилось, что парень поменял симпатию, поэтому она принялась с ним ругаться. В ответ Кирилл облил её на общей кухне маслом, а потом разбил об голову девушки куриное яйцо, пока она спала. Элина приготовила сладкую месть для новичка, успевшего сдружиться с Иосифом Оганесяном.


Несмотря на то, что у Бухынбалтэ явно горит глаз на Кирилла, она уже дважды отказала ему в свидании. Молодой человек на днях приготовил брюнетке завтрак, надеясь очаровать бывшую невесту Ивана Барзикова. Похоже, у Кристины налаживается личная жизнь, ведь недавно на неё обратил внимание и Сергей Хорошев. А вот Элине Рахимовой стоит спокойно ждать возвращения Александра Федотова, а не думать о других молодых ребятах?

Бухынбалтэ и Рахимова не поделили новичка
Свежие новости