Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (20.03.2023)

События эфиров 20 марта 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Весна.

Весна шагает по планете, а хомяки опять в инете — и все бросились разводиться.
Пуще всех разводятся Дмитренко, бывшая образцово-сахарная, щщастливая семья, годами твердящая унылую мантру: мол, мы крепкая симЯ!... мы единое целое, мы кулак!.... мы спаяны цепью!... мы Амператор, Королевишна и пара принцесс-пись из построенной Амперии!....
Но Амперия из Переделкино рухнула, и теперь из-под ее обломков льются откровения, уже порядком надоевшие.

Геройская Рапа д`Арк гордится тем, что удрала от тирана Котеночка, постит харчи из разных ТЦ, проедая проданную квартирку, дар Проекта, и пингвинит в убеждении, что прааативные нелюди вдруг станут добрым народом, поддерживающим разнесчастную скиталицу с двумя крошками на руках, бывший брЭнд, а нынче бедолагу-брошенку — и хейт сразу прекратится.
Так, Рапуня, твои речи прыгнули тебе же на плечи — как аукалось, так и откликается: желала всенародной славы — теперь глотай, не обляпайся!

Давно отощавший Котеночек Бимка по ТЦ не ходит, его мощные артистические гонорары не позволяют хотеть жрать — он на домашнем корму, но жив и не сломлен! И радуется, что его поддерживают друзья и товарищи.
Будто у него есть друзья с товарищами......... (((
Будто хоть один завалящий друг-приятель имеется..... Или хотя бы был...... ((((
Маме-тете весть сообщил, внезапно вспомнив о родне, тетя в курсе и не комменнтирует новость, чего и Бимке пожелала. Но Бимка всегда был скипидарным, потому с унылыми музыкальными и прочими комментами упорно вылезает.
Видно, спьяну.

Рапочка в негативизме. Не просто в негативе, а берите выше — в ..ИЗМЕ!
Потому как весна, а весной не всех запирают в больницах, некоторые разгуливают по улицам, вынося свои новости.

Мнение о последних проектных событиях (20.03.2023)
Свежие новости