Дом-2 смотреть онлайн!

Супруги Оганесян собираются наблюдать за Стефаном по видеоняне

Супруги Оганесян больше не готовы водить сына в детский сад, в котором он мог бы успешно развиваться вместе со сверстниками. Саша с Йосей считают, что Стефан постоянно будет болеть, поэтому повторную попытку приучить малыша к детскому дошкольному учреждению они предпримут позже, осенью.

Супруги Оганесян собираются наблюдать за Стефаном по видеоняне

Так как семья Оганесян переехала в ВИП-дом, теперь мальчик будет жить и без присутствия посторонних взрослых в своей жизни. Так как в общем доме вечные разборки и конфликты, Саша, Йося и Стефан переместились в другие апартаменты. Кто же теперь будет присматривать за сыном Семейства Оганесян? Раз в садик Стефан больше не ходит, няня с педагогическим образованием так и не откликнулась на клич Саши Черно, то Йося принял решение просто купить хорошую видеоняню.

Супруги Оганесян собираются наблюдать за Стефаном по видеоняне

У своих подписчиков молодой человек спросил совета, какую модель лучше купить. Йосе необходимо, чтобы за ребёнком можно было следить через телефон, причём на большом расстоянии. Зрители гадают, для чего супругам видеоняня, если они по очереди могут сидеть с мальчиком. Неужели они друг другу не доверяют? Или не доверяют тому человеку, который будет занят с их сыном, пока родители будут отсутствовать?
Свежие новости