Дом-2 смотреть онлайн!

Расставшуюся с Баженовым Яну Олещук утешил Кирилл Фогель

Илья Баженов с удовольствием обхаживает Елизавету Полыгалову, с которой не только общается, но и медитирует. А расставшаяся с ним Яна Олещук осталась и без парня, и без подруги Лизы, поэтому она решила поговорить с поклонниками телестройки по душам. По словам Яны, они с Баженовым совершенно разные, так что она ждёт на реалити-шоу своего принца.

Расставшуюся с Баженовым Яну Олещук утешил Кирилл Фогель

Чтобы Олещук побыстрее справилась с грустью по отношениям, ей на помощь пришёл Кирилл Фогель. Парень появился на поляне в ночном выпуске телестройки от двадцатого марта 2023 года. В настоящее время лишь известно, что новичок всего за неделю умудрился поругаться с Элиной Рахимовой, а также позвать Кристину Бухынбалтэ в ресторан. После этого он принялся ухаживать за Яной, хотя девушка пока не торопится отвечать ему взаимностью и считает, что ей нужно обрести душевное равновесие до того, как она вступит в новые отношения.

Расставшуюся с Баженовым Яну Олещук утешил Кирилл Фогель

Стоит напомнить, зрителям очень нравилась красивая и романтичная пара Ильи и Яны, но вскоре Олещук стала кокетничать с Сергеем Хорошевым. Баженов не сумел её простить, зато Лиза Полыгалова не растерялась и увела молодого человека у подруги.

Свежие новости