Ольга Орлова раскрыла настоящую причину, по которой не кормит дочь грудью
Ведущая телестройки Ольга Орлова во второй раз стала мамой в феврале текущего года. Своим подписчикам в соцсетях артистка давно говорила о своём решении кормить новорождённую смесями. На днях она решила объяснить, почему.

Отвечая на вопросы подписчиков о том, было ли у Ольги молоко, ведущая ответила положительно. Орлова добавила, что сразу приняла решение кормить малышку смесью по нескольким веским причинам. Во-первых, через две недели после родов она уже была занята на съёмках «Дома-2». А во-вторых, артистка вынуждена всю весну до июня принимать сильные лекарства в больших количества, чтобы бороться с аллергией на цветение. Ольга является заложницей своей болезни и не может отказаться от приёма гормональных и антигистаминных препаратов.

По словам Орловой, она никогда не спорит на данную тему и считает, что каждый должен делать так, как считает нужным. Ольга не видит ничего плохого в смесях, ведь и её старший сын вырос на искусственном вскармливании. Никаким образом это не отразилось на иммунитете мальчика в будущем.

Отвечая на вопросы подписчиков о том, было ли у Ольги молоко, ведущая ответила положительно. Орлова добавила, что сразу приняла решение кормить малышку смесью по нескольким веским причинам. Во-первых, через две недели после родов она уже была занята на съёмках «Дома-2». А во-вторых, артистка вынуждена всю весну до июня принимать сильные лекарства в больших количества, чтобы бороться с аллергией на цветение. Ольга является заложницей своей болезни и не может отказаться от приёма гормональных и антигистаминных препаратов.

По словам Орловой, она никогда не спорит на данную тему и считает, что каждый должен делать так, как считает нужным. Ольга не видит ничего плохого в смесях, ведь и её старший сын вырос на искусственном вскармливании. Никаким образом это не отразилось на иммунитете мальчика в будущем.

Комментарии
Интересное

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!
Фото участников
Свежие новости







