Дом-2 смотреть онлайн!

Участники не пошли на новоселье к Полыгаловой и Баженову

Расставшаяся с Иваном Барзиковым Елизавета Полыгалова испытывает сильные чувства к Илье Баженову. Недавно образованная пара горит желанием заселиться в отдельную комнату, которую им предоставила администрация проекта. По этому случаю Лиза с Ильёй организовали вечеринку, но практически никто к ним не захотел прийти.


Полыгалова и Баженов стали настоящими изгоями в коллективе. На их новоселье никто не захотел приходить. Пару поддержала лишь Вика Лысковец, поругавшаяся со своим избранником Тиграном Салибековым. Остальные участники скептически относятся к паре Ильи и Лизы, считая Полыгалову обманщицей и притворщицей, ведь она предала и Барзикова, и свою подругу Яну Олещук.

Участники не пошли на новоселье к Полыгаловой и Баженову

Ваня тоже решил закатить вечеринку для коллектива, ведь завтра он улетает на соревнования по смешанным единоборствам, которые пройдут во Владивостоке, где Иван также намерен провести кастинг. Коллектив предпочёл пойти к Барзикову на вечеринку, а не на новоселье Полыгаловой с Баженовым. Может, Ваня специально испортил бывшей пассии день заселения?

Участники не пошли на новоселье к Полыгаловой и Баженову

Свежие новости