Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (23.03.2023)

События эфиров 23 марта 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Нет...никогда не быть мне такой стильной !..не дано...☺
никогда я не найду себе такую блузу а ля "Обожравшая Кармен"...
не найду такого чокера/шмокера а ля "Задавлюсь, но выпендрюсь"...
никогда у меня не будет такой прически а ля " 3 пера на обе стороны"...
никогда не быть мне такой стильной, элегантной и сексуальной!..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пошла грустить...☺

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (23.03.2023)

А этот рыженький "казах" из Астаны начинает мне нравиться!)..Говорит внятно, за словом в карман не лезет, умеет дать отпор и на физическом уровне, а самое главное - замечательно стебет эту каракатицу (какое классное сравнение я недавно прочитала в инете!) Рахимову, которая возомнила себя золотой рыбкой!😏

В лоб говорит ей, что нет никакой к ней симпатии, пусть губу не раскатывает, утром устроил ей перформанс с обещанным, но не неприготовленным завтраком, разбил ей яйца на башку и вылил молоко на постель...
Не ожидала она такого вот подхода. думала, что будет вертеть еще одним "Санчо"..
А нифига!)

Жаль, конечно, что он так относится к продуктам, но проучить эту зарвавшуюся блиномордую тумбочку , уверенную в своей неотразимости , нужно было давно.
Ждем продолжения..)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К слову : Каракатица - головоногий хищный морской моллюск с короткими щупальцами и с чернильным мешком, содержащим красящее вещество.(Википедия)

И что, разве не похожа она со своим чернильным мешком во рту на каракатицу?😄

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (23.03.2023)
Свежие новости