Дом-2 смотреть онлайн!

«Дом-2» делает рейтинги не на любви, а на людских пороках

Руководству телестройки кажется, что зрителям гораздо интереснее смотреть на пороки участников «Дома-2», а не на то, как они строят любовь, делают друг другу романтические свидания, ухаживают и показывают искренность чувств. В последнее время в эфирах транслируется лишь грязь, скандалы, кражи и интимные подробности личной жизни героев телестройки.

«Дом-2» делает рейтинги не на любви, а на людских пороках

Теперь уже не только на лобном месте обсуждают похождения своих подопечных, как делает это Ольга Орлова, стало всё больше пошлых шуток из уст Андрея Черкасова, на поляне постоянно случаются драки, коллектив выясняет похождения участников по ночным клубам. В периметре появляются женщины с низкой социальной ответственностью, как избитая Сашей Черно Марина, с которой у Тиграна Салибекова за воротами была близость.

«Дом-2» делает рейтинги не на любви, а на людских пороках

В ближайшее время зрители увидят, как на вечеринке на реалити-шоу танцуют профессиональные стриптизёры, специально приглашённые. Также можно будет посмотреть на кражу булочек в магазине и прочие неприятные поступки героев «Дома-2».Не зря на поляне возобновили ночные съемки, когда там проходят вечеринки?
Свежие новости