Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ не скрывает, что собирается стать ведущей проекта

Кристина Бухынбалтэ дала интервью изданию «Телепрограмма» и рассказала о своих дальнейших планах. Брюнетка больше не скрывает того, что собирается стать полноправной ведущей реалити-шоу.

Бухынбалтэ не скрывает, что собирается стать ведущей проекта

Крис расписала собственные амбиции во всех красках. Девушка подчеркнула, что сейчас её главная цель – самореализация. Она считает себя более опытной во многих вопросах в сравнении с остальными участниками «Дома-2», ведь в периметре она находится почти три года. Также Бухынбалтэ отметила, что научилась разбираться в людях и может сразу сказать, что из себя представляет тот или иной персонаж.

Бухынбалтэ не скрывает, что собирается стать ведущей проекта

Кристине приятно, что многие участники подходят к ней со своими проблемами и просят совета. На самом деле, брюнетка забывает, что герои «Дома-2» подчиняются редакторам, которые говорят им о том, к кому подходить и что спрашивать. В последнее время Александра Черно вместо Кристины стала проводить теты, после чего Бухынбалтэ заговорила о примирении с Барзиковым. На днях новенький Кирилл и Сергей Хорошев заявили о том, что Крис занимается на телестройке непонятно чем, якобы она находится под камерами всего несколько часов, а потом уезжает к себе на съемную квартиру. Получится ли из неё ведущая, если ей не особо интересны проблемы и жизнь своих коллег?
Свежие новости