Дом-2 смотреть онлайн!

Полыгалова оказалась в изоляторе с Яной Олещук

На днях между Яной Олещук и Елизаветой Полыгаловой произошла потасовка, после которой на лобном месте приняли решение на время переселить девушек в изолятор, подальше от Баженова, которого им никак не удаётся поделить.

Полыгалова оказалась в изоляторе с Яной Олещук

В карцере участницы смогли поговорить по душам, помириться и наладить общение. Выяснилось, что Лиза с Яной сговорились, покинули изолятор и отправились к Илье с целью предъявить ему претензии за ложь и переписки с другими девушками. В результате Полыгалова и Баженов поругались, Лиза снова плакала, но вскоре всё-таки помирилась с Ильёй, с которым продолжила строить отношения. Подробнее о страстях участников можно будет посмотреть в ночном выпуске телестройки от тридцатого марта 2023 года.

Полыгалова оказалась в изоляторе с Яной Олещук

Лиза, пробыв в сложных отношениях меньше месяца с Барзиковым, вновь полна чувств страсти и мести, но девушка явно не ожидала, что за её спиной Баженов будет общаться с Олещук, держа её за руку и выясняя, кто стал причиной их расставания. Кристина Бухынбалтэ хочет помирить Илью и Яну, тогда Полыгалова вполне может оказаться за воротами. Так и придётся Лизе наступить себе на горло, чтобы не дать Крис возможности порадоваться и подольше побыть участницей телестройки?
Свежие новости