Дом-2 смотреть онлайн!

Самонина пытается свести Санчо со своей подругой

В паре Санчо и Элины Рахимовой новый скандал. Молодой человек позвал избранницу на футбол, но она отказалась. В итоге Федотова во время игры поддерживал Иосиф Оганесян, а не любимая девушка. Конфликт разгорелся с новой силой после того, как на поляне появилась новая участница, подруга Анны Самониной.

Самонина пытается свести Санчо со своей подругой

Аня позвала на проект приятельницу Викторию, которой симпатичен Федотов. Конечно, Элине это всё не понравилось и она на общей кухне уже успела устроить скандал. Ранее зрителям проекта было известно о переписках Самониной и Федотова. Придя на телестройку, Аня отказалась от идеи уводить молодого человека у Рахимовой. Видимо, она решила привлечь к этому свою подругу.

Самонина пытается свести Санчо со своей подругой

Кажется, Самониной очень скучно на «Доме-2», раз она занята тем, чтобы разрушать чужие отношения, пусть и не своими руками. Но чем ей так не угодила Рахимова, которой и без Виктории хватает скандалов и конфликтов на реалити-шоу? Или Анна всё-таки имеет какие-то виды на Санчо и пытается разрушить его пару с Элиной, а потом и со своей подругой?
Свежие новости