Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пинчук: Я мечтала стать популярной...

Ирина Пинчук рассказала, что с детства была очень артистичной.

Те,кто приходят с грязным ртом и негативом,вам самим то комфортно от этого?Вам самим нравится вариться в 💩?Вам негатива мало в жизни или вы таким образом вымещаете всё на других людей?
Я хочу,чтобы все,кто здесь на меня подписан,заходя сюда смогли получить позитив,советы,общение между собой.
Это же круто!

А реально,давайте знакомиться!)))Расскажите о себе,с какого города,сколько лет,чем занимаетесь?

Мне 28 лет,я с маленького города Унеча,Брянской области)Отучилась на профессию «Товаровед и экспертиза качества потребительских товаров».
С самой школы я была артистичной,участвовала в КВНах школьных,ходила на театральный кружок 4 года.С моими подругами мы вместе ходили на этот кружок и выступали на мероприятиях,корпоративах☺
С самого детства я мечтала стать популярной и даже когда отучилась,понимала,что не буду работать по специальности.
Параллельно с учёбой работала в заре,потом когда учёба закончилась я устроилась на работу в Магнит косметик)По Брянским меркам там зарплата была нормальная,но работать приходилось очень много часов.Потом ушла работать в H&M,ездила на практику в Москву на 2 недели и тогда первый раз жила в отеле)Столько счастья было,пипец)
Каждый день я мечтала о другой жизни и представляла себя популярным блогером.Прям ложась спать я визуализировала,что у меня много подписчиков и люди ко мне подходят на улице.Я прям проживала эти эмоции на работе,дома,на улице.И тут Вселенная подкинула мне шанс,я увидела рекламу по ТНТ «Остров любви»,шоу типо холостяка.Отправила свою заявку на участие и меня взяли)Я думала,что это шоу не связанное с домом2,но нет,это просто было дополнительное реалити ОТ Дом2.
Перекручивали эфиры конечно пипец)Меня там булили,гнобили,потому что так хотелось редакторам)Опыт конечно ужасный,но он отчасти меня закалил.Потом я ушла с реалити и у меня начались отношения с футболистом.Подписчики были,но я на блоге зарабатывала только первое время,потом я стала домохозяйкой,которая ездила за со своим парнем и жила на его обеспечении.Спустя год или 1,5 я поехала в свой родной город на 2 месяца,чтобы сдать на права.И вот в этот период наши отношения закончились,у него прошла любовь.И вот я без денег,мои вещи во Владивостоке(куда я поехала с ним),в слезах не знаю,что делать дальше.
Спойлер:после этого я пообещала себе,что никогда не буду зависеть от мужчины,я должна быть самодостаточной.
И тут мне предлагают пойти опять на дом2…ну и конечно в таком состоянии,когда я разбита и у меня нет ничего,ни копейки,я согласилась.
Пробыла там год вроде и ушла.
После проекта через месяц мы начали общаться с Араем и снимать совместные видео,нам было весело,получался крутой тандем и подписчики начали расти,вместе с этим и наши чувства друг к другу😀После я начала вести Тик ток и параллельно делать батлы с другими блогерами)
Итого подписчики выросли х4
Ну а дальше вы уже видите сами))

Вот кратенько обо мне☺

Приятно познакомиться!❤

И кстати некоторые говорят,что если бы не дом2,то я бы не стала популярной,что это всё только благодаря ему.
Но я знаю,что стала бы популярной при любом раскладе)У меня даже был план,как это сделать и с чего начинать)))Но применять я его всё стала только,когда ушла оттуда

Ирина Пинчук: Я мечтала стать популярной...
Свежие новости