Дом-2 смотреть онлайн!

Яна Олещук добровольно ушла из «Дома-2»

Яна Олещук решила закончить свою историю на телестройке, добровольно покинув проект. Брюнетка считает, что за воротами её жизнь будет гораздо радужней, чем на поляне, где она потеряла себя, ведь за периметром девушка совершенно другая.

Яна Олещук добровольно ушла из «Дома-2»

Теперь зрители и поклонники реалити-шоу ждут, что Яна расскажет нечто интересное о телестройке. Пока известно лишь, что на поляну зашла новенькая Наталья, которая сумела найти подход к Ивану Барзикову. Получается, телестройка лишилась яркой, свободной и внешне привлекательной Яны, зато приобрела мать-одиночку, ждущую своего принца и влюблённую в Хорошева, Наталью, бегающую по крыше в крыльях, а также новичка Сергея, занимающегося спортом, который появился на «Доме-2» во время кастинг-шоу.


Олещук пыталась строить отношения с Ильёй Баженовым, которого у неё увела Лиза Полыгалова. Яна не смогла перенести предательства двух близких людей и после расставания со стриптизёром совсем потерялась. Девушка считает, что ей не за чем находиться на поляне, поэтому и ушла за ворота.

Свежие новости