Дом-2 смотреть онлайн!

Тигран Салибеков считает, что Вике Лысковец нужен ребёнок

Тигран Салибеков пытается найти какой-нибудь способ, чтобы не оплачивать Вике Лысковец операцию по увеличению груди. Начитавшись плохих отзывов о страшных последствиях, Вика заявила, что не будет делать операцию по бартеру, поэтому задача для Салибекова многократно усложнилась.


Лысковец всё-таки простила Салибекова за измену, чего и следовало ожидать, но так и не перестала говорить о желанной пластике. Предприимчивый Тигран обратил внимание, что Виктория прекрасно нянчится с младенцем новенькой Ники, поэтому принялся говорить о том, что Лысковец просто необходим ребёнок. По словам Салибекова, он влюблён в свою избранницу, мечтает в ближайшем будущем познакомить её с родными, а потом и обзавестись наследниками.

Тигран Салибеков считает, что Вике Лысковец нужен ребёнок

Вика пока не готова к детям, ведь у неё на уме не пелёнки с распашонками, а новая грудь. Скорее всего, в итоге Тигран осуществит задуманное, ведь не зря же он говорит в эфирах реалити-шоу о своём возрасте, утверждая, что в Виктории он видит свою будущую супругу. Многодетному отцу осталось лишь устранить рукоприкладство со стороны своей любимой. Успеет ли он сделать это до того, как Вика будет беременной и в свадебном платье?

Тигран Салибеков считает, что Вике Лысковец нужен ребёнок
Свежие новости