Дом-2 смотреть онлайн!

Африкантова намекнула, что может отсудить у Капаклы часть имущества

В феврале текущего года Марина Африкантова объявила о том, что застукала супруга Романа Капаклы, с которым прожила в браке шесть лет, с Татьяной Мусульбес. Сейчас выпускники телестройки находятся на стадии бракоразводного процесса.

Африкантова намекнула, что может отсудить у Капаклы часть имущества

Один из подписчиков спросил у звезды «Дома-2», не боится ли она, что пока ещё муж захочет поделить дорогой автомобиль, купленный Мариной, ведь он считается нажитым в браке имуществом. Девушка ответила, что не ей, а Роману следует переживать, так как она может отнять его тридцать восемь квадратов жилплощади.

Африкантова намекнула, что может отсудить у Капаклы часть имущества

Стоит напомнить, скандальный развод бывших участников реалити-шоу обрастает новыми шокирующими подробностями. К примеру, на днях Марина заявила, что Роман поднимал на неё руку. Однажды она рассказала подписчикам, что упала в ванной, но ссадины на ногах были не от падения, а от того, что муж тащил её по полу. Роман вышел на связь с подписчиками, чтобы опровергнуть обвинения Марины в домашнем насилии. По словам Капаклы, он воспитывался женщинами и применение физической силы к особам прекрасного пола считает настоящим кощунством. Мужчина убеждён, что Африкантова пытается настроить против него пользователей соцсетей и повысить интерес к своей персоне.
Свежие новости