Дом-2 смотреть онлайн!

Мондезир Свет-Амур «засветил» имя одного из сыновей

На днях Юля Ефременкова побывала с одним из близнецов в инфекционном отделении больницы. Молодая мама отказалась от госпитализации и уехала с заболевшим ребёнком домой, после чего ещё несколько дней осуждала отношение врачей к её наследнику.

Мондезир Свет-Амур «засветил» имя одного из сыновей

Несмотря на ссору с Юлей, отец мальчиков Мондезир Свет-Амур показал в личном блоге, как переживает за здоровье наследника и делает всё возможное, чтобы помочь Ефременковой справиться с болезнью сына. Случайно или намеренно выпускник телестройки заодно и рассекретил имя приболевшего мальчика.

Мондезир Свет-Амур «засветил» имя одного из сыновей

В личном блоге Мондезир показал полис обязательного медицинского страхования, по которому стало понятно, что одного из близнецов зовут Кристианом. Поклонники принялись гадать, как же зовут второго сына выпускников скандального реалити-шоу. И какую фамилию носят малыши? Ефременковы они или Свет-Амуры? И зачем Мондезир показал имя наследника, не будет ли Юля в бешенстве от такого поступка отца своих сыновей, ведь девушка планировала рассекретить имена детей лишь после крещения?
Свежие новости