Дом-2 смотреть онлайн!

Салибеков хочет познакомить Лысковец с родителями

Простив измену Тиграну Салибекову, Виктория Лысковец выдвинула ему несколько условий, одно из которых – запрет на переписки с другими девушками в соцсетях. Многодетный отец дал обещание хранить верность своей пассии, но не увидел от неё в ответ хорошего к себе отношения.

Салибеков хочет познакомить Лысковец с родителями

Тигран хочет, чтобы Вика готовила для него, но она не торопится стоять у плиты и нередко провоцирует своего мужчину на конфликты, а ведь он собрался знакомить её с родителями. Мужчина соскучился по родным, поэтому в ближайший отпуск поедет к ним в Моздок. Он хотел бы взять Лысковец с собой, но опасается, что девушка всё испортит. Тигран обратил внимание, что Виктория в последнее время ведёт себя довольно вызывающе, постоянно ему грубит, хамит, недалеко и до рукоприкладства.

Салибеков хочет познакомить Лысковец с родителями

Некоторые зрители уверены, что Вика просто мстит Салибекову за его измены. Тигран не унимается и пытается перевоспитать свою пассию, считая, что из неё получится неплохая жена и мать его будущих детей. Только вот почему-то Лысковец всё чаще провоцирует Тиграна на агрессию. Может, он ей надоел или она боится, что без разборок их пара перестанет быть кому-либо интересной?
Свежие новости