Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Ты моя целая вселенная!

Ольга Рапунцель поздравила свою старшую дочь Василису с днём рождения.

Как я счастлива быть твоей мамой 🧡 Василисочка с тебя началась моя жизнь в роли мамы, ты научила меня быть мамой, ты мой первенец моя дорогая доченька, спасибо тебе, что ты выбрала меня своей мамой 🧡 И хочу сказать спасибо твоему отцу за тебя. Будь самой счастливой и всегда улыбайся моя драгоценная доченька 🧡😘 С Днем Рождения тебя моя принцесса 🌺💗

Ольга Рапунцель: Ты моя целая вселенная!

Ольга Рапунцель: Ты моя целая вселенная!

Ольга Рапунцель: Ты моя целая вселенная!

Ольга Рапунцель: Ты моя целая вселенная!

Ну вот и настал твой день моя драгоценная доченька❤С Днём Рождения тебя прекрасная Василиса 🥳😻💗🎁🎈🌸🎀Тебе сегодня исполнилось 5 лет!🎉Ты необыкновенная и ты моя целая вселенная,как же я счастлива быть твоей мамой,с тебя началась моя жизнь в роли мамы, спасибо тебе,что ты выбрала меня своей мамой❤❤❤Я очень постараюсь родная моя доченька дать тебе, всё что смогу, а твое детство ты будешь всегда с улыбкой вспоминать и ты будешь знать каким бывает счастье, знай,милая я тебя очень сильно люблю❤ Я шепну тебе на ушко будь самой счастливой,улыбайся, ты самая красивая девочка знай это и будь всегда здоровой, умей радоваться каждой мелочи, ведь жизнь состоит из мелочей, пусть тебя окружают только верные друзья и пусть все твои мечты исполнятся.Тебе уже повезло со мной, моя девочка будь всегда сильной и точка, и верь только в самое лучшее😘❤

Ольга Рапунцель: Ты моя целая вселенная!
Свежие новости