Дом-2 смотреть онлайн!

Марина Африкантова: Я соберу себя и стану лучшей версией себя

Марина Африкантова намеревается простить и отпустить все чувства и мысли, связанные с мужем-предателем.

«Она преодолела всё, что должно было её уничтожить»

В связи с последними событиями, я много думала, в чём моя сила и в чём моя слабость ... Не принимают ли мою слабость за недостаток или не пользуется этим 🤔
Меня воспитывали как интеллигентную девушку, которая
не должна вступать в конфликты, быть улыбчивой, а главное не подавать виду, если тебе больно и обидно, и всегда всех прощать 😬
Прощение - это дар 🙏 Кто-то говорит, что простить можно всё, но как отпустить и ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ?! 😕
Простить для кого, для себя ! Не держать обиды внутри. Не всё так просто 🥺
Когда тебя предают, обижают внутри такая боль, что твое тело ломает от неё 😭 Тебе не хочется ничего. Чувствуешь себя слабой и беззащитной и с каждым днем становится тяжелее 😔

Но потом ты из последних сил СОБИРАЕШЬ СЕБЯ и начинаешь жить дальше, как будто заново. Боль утихает, остаётся злость и разочарование …

Многие принимают мою молчаливость или улыбку за слабость. Некоторые считают просто дурочкой, но никто не знает, что внутри, какое пламя бушует и как он сильно жжет 🔥
Моя сильная сторона, в том, что я не буду молчать, кого-то прикрывать, оправдывать. Я соберу себя, переживу все стадии этих эмоциональных качелей и стану, как принято говорить, лучшей версией себя 👑
Недавно прочитала цитату : «Я верю в силу, когда кажется, что всё идёт не так. Я верю, что счастливые девушки - самые красивые девушки! Я верю, что завтра будет другой день, и я верю в чудеса»✨ Пусть многие считают меня наивной или инфантильной, но я знаю, что я сильная и моя сила именно в том, что я остаюсь самой собой и выберусь на самый вверх и буду счастливой 🥰

За месяц я получила множество сообщений в директ с вашими историями и понимаю, что Я НЕ ОДНА с кем так поступили 😢 И я хочу сказать всем, что предательство сравнимо с убийством 🔪 Когда в тебе реально, что -то умирает 🥺 Сжигают часть тебя, но мы можем очистить эту гарь и вырастить новое в себе и опять довериться человеку, снова полюбить 😍, а главное быть счастливыми ❤

И никто не может отнять у нас наши улыбки, наслаждение жизнью и желание жить …

Марина Африкантова: Я соберу себя и стану лучшей версией себя
Свежие новости