Дом-2 смотреть онлайн!

Зрителям не нравится поведение Ники Трощенковой

Пока мать-одиночка Вероника Трощенкова проводит время в ночных клубах, её восьмимесячный сын Демид остаётся на поляне с посторонними людьми, что совершенно не устраивает зрителей телестройки.

Зрителям не нравится поведение Ники Трощенковой

Вероника появилась в периметре совсем недавно, заявив о том, что Сергей Хорошев может оказаться отцом её малыша. Женщина не знает, от кого у неё ребёнок и с нетерпением, как и все участники реалити-шоу, ждёт результатов теста ДНК. Параллельно Ника гуляет по ночным заведениям в компании Хорошева, с которым хочет построить отношения. Александр Федотов считает, что у этой пары есть будущее, но как долго они пробудут вместе, если результат теста окажется отрицательным и Трощенкова отправится домой?


Зрителям «Дома-2» остаётся писать сообщения другим героям телестройки, призывая осудить поведение Ники, ведь её восьмимесячный сын постоянно находится не с мамой, а с посторонними людьми. Так, сначала с Демидом нянчилась Самонина, потом за ним присматривал Иосиф Оганесян, вскоре Кристина Бухынбалтэ решила помочь Нике с малышом, а через день Демида успокаивала Рахимова. Оставят ли Трощенкову с сыном на поляне или здесь и Стефана достаточно?

Свежие новости