Дом-2 смотреть онлайн!

Полыгалова надеется получить миллион рублей от проекта

Елизавета Полыгалова очень воодушевилась поддержкой ведущих «Дома-2», в том числе и Ксении Бородиной. Также беременная девушка призналась, что надеется получить от проекта финансовую помощь в виде одного миллиона рублей.

Полыгалова надеется получить миллион рублей от проекта

Общаясь в прямом эфире с подписчиками, Полыгалова откровенно рассказала о том, что её не страшит участь матери-одиночки, ведь её поддерживают ведущие, руководство «Дома-2», да и новый участник Александр оказывает Елизавете посильную помощь. Молодой человек не собирается оставлять подругу без внимания, а организаторы телестройки явно дают Лизе надежду на получение миллиона за беременность и роды на «Доме-2».

Полыгалова надеется получить миллион рублей от проекта

Видимо, именно поэтому в сети стали появляться слухи о том, что Полыгалова изначально вернулась на реалити-шоу за заветными деньгами, будучи уже в интересном положении. Не будет ли Елизавета в итоге так же разочарована, как Ирина Пингвинова? Ведь недавно выпускница телестройки призналась фолловерам, что ей хотелось бы получить от проекта квартиру, а не какой-то миллион рублей.
Свежие новости